Google– ou –
Marinor Brito
Senadora • 1˚ mandato • Pará

Marinor Brito

Psl 3f7c6ff6f9022163571f374d25a94592a5dcf3336fe82942e36e50ed0a78c309PSL - Partido Social Liberal

7 projetos cadastrados

0 aprovados, 0 reprovados

Votos em 9 projetos

7 sim, 2 não

Aceitação Geral

2.335 votos

1.852 sim

483 não

Total de comentários

40

Classificação Geral

Urgente
35%
Relevante
9%
Corajoso
9%
Inviável
4%
Irrelevante
17%
Sem noção
26%
Biografia +
Mandato: no Senado Federal (Pará) para a 54a e 55a Legislaturas. A 54a Legislatura refere-se ao período de 01/02/2011 até 31/01/2015 A 55a Legislatura refere-se ao período de 01/02/2015 até 31/01/2019 Exercido a partir de 01/02/2011. Suplentes: Primeiro-suplente: Edivaldo Edilson Pantoja da Silva Segundo-suplente: Félix Urano Gama de Souza Licenças: Líder do Partido Socialismo e Liberdade (PSOL) no Senado Federal, a partir de 01/02/2011.